консультативый пункт

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по телефону 59-76-44 и сообщить цель Вашего обращения (запись к специалисту консультативного пункта).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения, кратко сформулировать вопрос, проблему, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4. Родители могут обратиться за помощью в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами

в дистанционной форме

1. Заполните анкету в электронном виде.

2. Отправьте анкету по электронному адресу: mkdou_sergeevka@mail.ru с пометкой «консультативный пункт».Хочу такой сайт

3. После получения анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят её по указанному Вами адресу электронной почты.

Родители могут получить консультацию специалистов на сайте детского сада в рубрике раздела Консультативный пункт.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Анкета для родителей.doc (скачать)

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

График работы КП _1_.pdf (скачать) (посмотреть)

План работа.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о КП.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа КП

программа КП.pdf (скачать) (посмотреть)

Журнал учёта проведенной работы

Журнал учета.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.