Порядок расчета и взимания платы с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях(организациях) Хабаровского муниципального района

21.02.2019Хочу такой сайт

нормы обеспечения моющим средствами дошкольных учреждений (организаций) Хабаровского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)
нормы обеспечения мягким инвентарем дошкольных учреждений (организаций) Хабаровского муни.pdf (скачать) (посмотреть)
нормы обеспечения хозяйственным инвентарем дошкольных учреждений (организаций) Хабаровского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях (организациях) Хабаровского муниципального района 02.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях (организациях)Хабаровского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке расчета и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в ДУ (организация) Хабаровского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.